Регистрация Войти
Вход на сайт

Названы лучшие смартфоны сентября 2017 года

2 октября 2017 05:00
Названы лучшие смартфоны сентября 2017 годаЭксперты рассказали о самых лучших смартфонах сентября. В рейтинг вошли две громкие новинки от Apple и Xiaomi, интересный бюджетник Meizu M6, а также очередной китайский клон Samsung S8.

Смартфон Xiaomi Mi MIX 2 получил большой 5,99-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18 : 9. Объектив камеры украсили вставкой из золота. Выпуск новой версии iPhone ожидаемо стал событием месяца. Новый iPhone X компании обзавёлся безрамочным дисплеем с выемкой в верхней части, выделенной для фронтальной камеры и сенсоров Face ID. Среди бюджетных смартфонов популярным оказался Bluboo S8, который в общих чертах повторяет дизайн Galaxy S8.

Читайте также: Власти США требуют активировать в iPhone FM-радио

Популярным стал и гаджет Meizu M6. Корпус смартфона выполнен из металла, что выгодно отличает Meizu M6 от предыдущих бюджетных смартфонов Meizu A5 и Meizu M5c с пластмассовыми корпусами.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: