Регистрация Войти
Вход на сайт

Meizu выпустят еще два смартфона в линейке Pro 6

28 сентября 2016 23:20
Meizu выпустят еще два смартфона в линейке Pro 6 Компания Meizu подготовила к анонсу два смартфона линейки Pro 6. Такую информацию предоставили китайские СМИ.

Meizu начала продажи ряда смартфонов в этом году, в том числе флагмана Meizu Pro 6. Этот смартфон был анонсирован еще в апреле, и на протяжении долгого времени ходили слухи о разработке нового Pro 7. Meizu Pro 6 питается 64-разрядной SoC Helio X25, и по слухам, Meizu Pro 7 должен поставляться с Exynos 8890. По заявлению вице-президента компании Ли Наня, Meizu Pro 7 не будет запущен в этом году. Он сказал, что ожидать новый смартфон можно в следующем году, что создало много путаницы.

Читайте также: Представитель Apple рассказал о работе над iPhone 8

Тем не менее, 64-разрядный окта-ядерный Exynos 8890 будет установлен в новых Meizu Pro 6s и Pro 6 Plus. Эти два смартфона, по слухам, запустят в конце октября, и они станут доступны в ноябре. Если эта информация окажется верной, Meizu готовит два новых смартфона, которые будут анонсированы в следующем месяце. В Pro 6s, по-видимому, будет 5,2-дюймовый FullHD дисплей, в то время как Pro 6 Plus, вероятно, будет поставляться с 5,7-дюймовым FullHD или QHD дисплеем.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: