Регистрация Войти
Вход на сайт

Tesla и Toyota сразились в перетягивании каната (ВИДЕО)

18 декабря 2017 07:30
Tesla и Toyota сразились в перетягивании каната (ВИДЕО)Электрический кроссовер Tesla Model X и внедорожник Toyota Land Cruiser Prado сразились в перетягивании каната. Видео соревнования опубликовано на YouTube-канале Bjørn Nyland.

В схватке принял участие кроссовер Tesla в модификации P90D. Такая машина оснащается двумя электромоторами суммарной мощностью 762 лошадиные силы и 970 Нм крутящего момента. Масса автомобиля — 2600 килограммов.

Участвовавший в схватке Toyota Land Cruiser Prado оснащен дизельным агрегатом мощностью 173 лошадиные силы и 410 Нм крутящего момента. Масса машины — 2200 килограммов.

Читайте также: Ученые нашли простой способ борьбы с пробками

В описании к ролику также указано, что Tesla укомплектована шипованными покрышками Nokian, а Toyota — фрикционными. «Прадо» во время перетягивания заглох и некоторое время после этого не заводился.

Источник: motor.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: