Регистрация Войти
Вход на сайт

Роскошное купе от Mercedes-Benz рассекретили до премьеры (ФОТО)

29 ноября 2017 03:30
Роскошное купе от Mercedes-Benz рассекретили до премьеры (ФОТО)В Сети появились первые фото Mercedes-Benz CLS 2018, рассекреченные австралийским изданием Motoring. Четырехдверное купе Мерседес представят на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Новый Mercedes CLS возвращается к истокам и в профиль ну очень напоминает самую первую модель 2004 года. У него характерная покатая форма крыши и высокая оконная линия. Спереди же – современный стиль с узкими диодными фарами и широкой решеткой радиатора.

Компоновка интерьера знакома по многим современным Мерседес-Бенц. Виртуальная панель приборов и тачскрин мультимедиа объединены в один блок.

Mercedes CLS 2018 построен на платформе седана E-Class. Поначалу на выбор предложат бензиновые турбомоторы объемом 2,0 л (300 л. с.) и 3,0 л (333 и 367 л. с.), а также турбодизели объемом 2,0 л (240 л. с.) и 3,0 л (286 и 340 л. с.).

Читайте также: Внедорожник Range Rover представлен в самой роскошной версии

Обещают и 430-сильный подзаряжаемый гибрид Мерседес, а позже появятся и версии от AMG с 4,0-литровыми турбированными V8.

Роскошное купе от Mercedes-Benz рассекретили до премьеры (ФОТО)
Роскошное купе от Mercedes-Benz рассекретили до премьеры (ФОТО)
Роскошное купе от Mercedes-Benz рассекретили до премьеры (ФОТО)
Источник: topgir.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: