Регистрация Войти
Вход на сайт

Mazda выйдет на рынок электромобилей со специальным двигателем

13 ноября 2017 01:00
Mazda выйдет на рынок электромобилей со специальным двигателем Японская машиностроительная компания Mazda сообщает о готовности к революционным изменениям на рынке электрокаров, объединив электродвигатель и роторный агрегат. Отмечается, что таких планов от Mazda никто не ожидал.

Mazda с таким козырем, теперь готова выйти на рынок электромобилей. Инженеры хотят построить электрокар с двигателем Ванкеля или роторным мотором. Подобный особый тип установки тяжело сейчас отыскать, но у нег также есть фанаты.

Невзирая на минусы агрегата, Mazda решила вернуть в обозримом будущем роторный двигатель и внедрить его в обновленные электрические модели. Руководитель подразделения по созданию двигателей бренда Мицуо Хитоми сообщил в беседе с журналистами, что роторный мотор считается производительным, однако небольшой альтернативой для существующих в нынешнее время электродвигателей.

Читайте также: У iPhone X нашли еще один дефект

Первые авто с роторными двигателями и электромоторами Mazda в партнерстве с Toyota планируют вывести на авторынок в 2019 году. Но мотор Ванкеля могут получить не только электромобили, но гибриды и машины с ДВС.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: