Регистрация Войти
Вход на сайт

Mercedes-Benz отзовет 500 тыс. автомобилей во всем мире

23 октября 2017 20:12
Mercedes-Benz отзовет 500 тыс. автомобилей во всем мире Компания Mercedes-Benz намерена отозвать с глобального автомобильного рынка порядка 500 тыс. автомобилей. При этом подушки безопасности Takata к проблемам немецких авто отношения не имеют.

Стоит напомнить, что именно из-за вышеназванной фирмы происходили массовые отзывы машин по всему миру в последнее время. Это не тот случай, но схожий. Машины Mercedes-Benz были оснащены подушками безопасности, которая может "выстрелить" в любой момент.

Национальная администрация безопасности США детально объяснила данную неисправность машин марки Mercedes-Benz. По данным экспертов, случаев самопроизвольного срабатывания подушек безопасности пока не наблюдалось, тогда как и вероятность этого крайне мала.

Читайте также: Пять распространенных мифов о работе электромобилей

Чтобы произошел выброс подушки безопасности в ситуациях, не связанных с дорожными инцидентами, должны сойтись неисправность и электростатический заряд в модуле Clockspring. Несмотря на крайне низкие риски, Mercedes-Benz отзовет порядка 495 290 автомобилей.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: