Регистрация Войти
Вход на сайт

Yamaha представит в Токио очередной спорткар

15 октября 2017 04:30
Yamaha представит в Токио очередной спорткарЯпонская компания Yamaha, специализирующаяся на изготовлении мототехники и музыкальных инструментов, собирается представить на мотор-шоу в Токио свой концептуальный спорткар. Его разработкой занимались инженеры компании вместе с создателем McLaren P1 и TVR Griffith Гордоном Марри.

В настоящее время имеется всего лишь ограниченная информация о данном транспорте, но он точно будет построен на базе концепт-кара Sports Ride, показанного в Токио в 2015 году. При этом конструкторы соблюдали идеологически установки технологии iStream, предусматривающей максимальное применение углепластика. Такая процедура объясняет сборку авто как обычного конструктора, когда просто берут детали и собирают их в единый комплекс, получая красивое авто.

Читайте также: Ferrari выпустит упрощенный спорткар Ferrari Portofino

По данным обозревателей портала Autocar, Yamaha ограничит массу спорткупе до 900 кг, сделав его среднемоторным и подобным по габаритам Smart Roadster. В подкапотном пространстве машины разместился 1-литровый 3-цилиндровый агрегат с отдачей 100 «лошадок». Конкурентом выступает купе Lotus Elise.
Источник: motor.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: