Регистрация Войти
Вход на сайт

Nissan официально представил новый электромобиль Leaf

6 сентября 2017 14:00
Nissan официально представил новый электромобиль LeafБитва за контроль над небольшим, но все более конкурентоспособным рынком электромобилей, стала немного жарче во вторник вечером, так как японская автомобильная компания Nissan представила новый Leaf с более сильной батареей и более длинным диапазоном - по цене значительно ниже конкурирующих электрических автомобилей.

На блестящей церемонии в Токио, транслируемой в прямом эфире в Интернете, руководители Nissan заявили, что автомобиль имеет дальность в 150 миль и будет продаваться примерно за 31,000 долларов. Это делает новый Leaf серьезным конкурентом нынешним лидерам EV, а именно недавно представленным Chevrolet Bolt EV и Tesla Model 3. Руководители Nissan заявили, что компания будет производить большую и более мощную батарею, которая в следующем году обеспечит более высокий диапазон вождения.

Читайте также: MINI покажет во Франкфурте новый гоночный концепт

Leaf, который Nissan представил в 2010 году, а позже провозгласил всемирно продаваемым электромобилем, потерял блеск, когда появились новые автомобили от Tesla и Chevy. Однако новый автомобиль имеет значительные усовершенствования от Leaf 2017, четырехдверного седана, который предлагал максимальный диапазон в 107 миль, был оснащен литиево-ионным аккумулятором на 30 киловатт-часов и продавался всего за 31,000 долларов. Новый автомобиль имеет батарею мощностью 40 кВтч, а диапазон составляет 150 миль - на 40% больше.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: