Регистрация Войти
Вход на сайт

Начались продажи суперкара Dendrobium (ФОТО)

29 августа 2017 12:09
Начались продажи суперкара Dendrobium (ФОТО)Сейчас же издания Сингапура стали сообщать, суперкар вернулся в родные пенаты и доступен для покупки. Автомобиль с середины следующего месяца будет выставлен в шоу-руме местной компании VinCar.

На самом деле Dendrobium ранее никогда не был на родине своих создателей, несмотря на то, что разработчик электрического суперкара компания Vanda Electrics имеет сингапурскую прописку. Первый экземпляр модели был собран на фирме Williams Advanced Engineering, базирующейся в Великобритании.

На премьере в Женеве было заявлено, что Dendrobium способен разгоняться с места до 96 км/ч за 2,7 секунды и набирать максимальную скорость 320 км/ч. Фирма VinCar, которая займется продажей суперкара подтвердила эти характеристики.

Читайте также: Пенсия по-новому: два варианта для украинцев

Конкретную цену продавец назвать отказался, отметив лишь, что речь идет о сумме несколько миллионов долларов без учета налогов. Высокий ценник аргументируется редкостью автомобиля и маленьким тиражом, которым он будет выпущен – «несколько десятков» экземпляров. Предполагается, что клиенты, если таковые найдутся, будут платить два – три миллиона долларов.

Начались продажи суперкара Dendrobium (ФОТО)
Начались продажи суперкара Dendrobium (ФОТО)
Источник: news.infocar.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: