Регистрация Войти
Вход на сайт

Экзотический сингапурский суперкар Vanda Dendrobium впервые выехал на тесты (ФОТО)

4 августа 2017 18:30
Экзотический сингапурский суперкар Vanda Dendrobium впервые выехал на тесты (ФОТО)Прогресс очевиден: если еще в марте в Женеве названный в честь орхидеи рода Дендробиум спортивный автомобиль представлял собой лишь эффектную скорлупу с детальным салоном, но без двигателя и прочей технической начинки, то в июне на трассе в Гудвуде машина уже передвигалась самостоятельно, хотя и не очень быстро.

Экзотический сингапурский суперкар Vanda Dendrobium впервые выехал на тесты (ФОТО)


Партнёром сингапурской фирмы Vanda Electrics по проекту выступает подразделение Williams Advanced Engineering (WAE), а в предприятие уже вложились инвесторы из Китая и США. Поэтому к назначенному сроку в 2019 году товарный образец Dendrobium появится обязательно, хотя достоверной информации о начинке машины нет до сих пор.

Читайте также: Немцы создали идеальный Mercedes для бездорожья (ФОТО)

Публично заявлена лишь мощность как минимум в 700 л.с., полный привод, максимальная скорость в 200 миль в час (325 км/ч) и набор «сотни» за 2,7 сек.
Источник: motor.kz
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: