Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появилась свежая информация о новом флагмане Meizu

10 июля 2017 21:40
В Сети появилась свежая информация о новом флагмане MeizuТайваньский производитель чипов MediaTek опубликовал финансовый отчёт за месяц, в котором упомянут неанонсированный процессор Helio X30. Во второй половине 2017-го партию Helio X30 получат в Meizu — вероятно, компания установит чипы в Meizu Pro 7.

Ранее инсайдеры показали смартфон на фотографиях и видео, предполагая, что внутри гаджета находится топовый процессор MediaTek. Остальные характеристики аппарата также претендуют на роль флагманских.

Читайте также: Нашествие вирусов продолжается: на этот раз пострадали смартфоны

Meizu Pro 7 получит дополнительный LCD-дисплей на задней панели и основную 5,2-дюймовую матрицу с разрешением Full HD, двойную камеру с 12-мегапиксельными модулями IMX386 и IMX286, 16-мегапиксельную камеру для селфи и 3,5-миллиметровый аудиоджек.

Источники также намекают на выход большей версии Meizu Pro 7 Plus с диагональю экрана 5,5 дюйма или больше.

Предположительно, Meizu Pro 7 будет стоить $409 или $482 в максимальной конфигурации, а Plus-версия обойдётся в $555.
Источник: gsmarena.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: