Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый флагман Meizu получит титановый корпус

31 января 2017 23:15
Новый флагман Meizu получит титановый корпусСегодня в Сети появились промо-материалы, на которых демонстрируется еще не представленный официально смартфон Meizu Pro 7. Согласно опубликованным данным, аппарат базируется на чипе MediaTek Helio X30 и облачен в титановый корпус.

Учитывая то, что запечатленное на иллюстрациях устройство, навскидку, ничем не отличается от Meizu Pro 6, то, возможно, речь идет о подделке. Тем не менее, если верить представленным материалам, то Meizu Pro 7 получит дисплей диагональю 5,7 дюйма разрешением 4К (3840 х 2160 пикселей), яркостью 1800 кд/м2 и поддержкой функции Always On Display.

Читайте также: В Украине резко подскочили цены на топливо

Основная камера оборудована 12-мегапиксельным датчиком Sony IMX362 CMOS и сохранила кольцевую вспышку из 10 диодов, как на Pro 6 и Pro 6 Plus. В качестве однокристальной системы выступает 10-ядерный процессор MediaTek Helio X30 с графикой PowerVR Series 7XT.

В максимальной комплектации Meizu Pro 7 будет оснащен 8 ГБ оперативной памяти и накопителем на 128 ГБ. В этой комплектации аппарат обойдется покупателям в $550. Также будут предложены версии с 4 и 6 ГБ ОЗУ.

Новый флагман Meizu получит титановый корпус
Новый флагман Meizu получит титановый корпус
Новый флагман Meizu получит титановый корпус
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: