Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине составили рейтинг самых популярных ситикаров

25 июня 2017 15:20
В Украине составили рейтинг самых популярных ситикаровЖурналистами издания AUTO-Consulting был проанализирован украинский авторынок в сегменте городских автомобилей, и по итогам исследования был составлен рейтинг самых популярных ситикаров Украины.

Анализировались городские автомобили по нескольким критериям, в которые входила парковка, движение в условиях городского трафика и много другое, включая ценовой порог. Если сравнивать продажи ситикаров за первые 5 месяцев этого года, то наблюдается рост продаж практически во всех классах автомобилей.

В частности, наименьший А-класс вырос в 3,5 раза в сравнении с прошлым годом.

Лидером продаж в данном сегменте среди автомобилей бюджетного ряда стал Ravon R2, причем данный хэтчбек с АКПП остается самым востребованным на просторах Украины.

Читайте также: Составлен ТОП-10 лучших автомобилей лета 2017 года


Из автомобилей среднеценового сегмента А-класса в лидерах значатся сразу три городских автомобиля Hyundai i10, FIAT 500 и Smart Fortwo. В-класс также порадовал ростом продаж.

Самый высокий спрос показали бюджетные седаны B-High-класса.

Среди хэтчбеков популярным стал француз Renault Sandero. В целом украинский автомобильный рынок демонстрирует рост продаж.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: