Регистрация Войти
Вход на сайт

Мечта олигарха: в Швейцарии изготовили одни из самых дорогих часов в мире

10 июня 2017 02:00
Мечта олигарха: в Швейцарии изготовили одни из самых дорогих часов в мире В Швейцарии в творческой часовой лаборатории MB&F разработали наручные часы, которые стали в мире одними из самых дорогих. Особенно необычен их дизайн.

Швейцария известна своими часами. Но нынешнего привередливого потребителя необходимо постоянно удивлять, принимая при этом, зачастую, экстравагантные меры.

Именно к этому и прибегла швейцарская лаборатория MB&F. Для своей новой модели часов, названной HM6 Alien Nation, специалисты создали уникальный дизайн.

Эта модель отличается не тем, что выполнена из белого золота, платины и бриллиантов, а именно дизайном. Часы выглядят как космический корабль инопланетян. Внутрь циферблата разработчики поместили несколько золотых фигурок пришельцев.

Читайте также: В Украине засветился легендарный суперкар Jaguar XK120 (ФОТО)

Всего в MB&F выпустили четыре экземпляра часов HM6 Alien Nation. На изготовление каждого пришлось затратить, примерно, по 510 часов. Стоимость уникума не меньше полумиллиона долларов.

Лаборатория MB&F была основана в Женеве в 2005 году Максимилианом Бюссером. Она занимается разработкой проектов оригинальных механизмов в сотрудничестве со знаменитыми дизайнерами и художниками.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: