Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые создали нейронный синтезатор необычных звуков

18 мая 2017 02:40
Ученые создали нейронный синтезатор необычных звуковИскусственный интеллект продолжает удивлять. На этот раз в сфере создания новых звуков.

Новая программа называется NSynth (нейронный синтезатор) и она создает уникальные звуки, которые еще не слышало человеческое ухо.

Кто-то может сказать, что программа просто накладывает звуки одних музыкальных инструментов на другие. Но все так просто, программа учитывает характеристики, но и то, как их производят разные инструменты и из них делает один неповторимый звук.

Читайте также: Mercedes-Maybach G650 стал самым дорогим внедорожником (ФОТО)

Всего программа имеет в своем арсенале тысячи инструментов. Эту идею о смешивании инструментов давно продвигали. Но никогда еще она не была реализована так интересно.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: