Регистрация Войти
Вход на сайт

Mercedes-Maybach G650 стал самым дорогим внедорожником (ФОТО)

18 мая 2017 05:40
Mercedes-Maybach G650 стал самым дорогим внедорожником (ФОТО)Роскошный внедорожник Mercedes-Maybach G650 Landaulet официально представлен несколько месяцев назад и ажиотаж вокруг него уже успел поутихнуть. Но до недавних пор не был известен самый главный параметр авто – цена.

И вот она перестала быть секретом благодаря информации одного из немецких дилеров. Купить Mercedes-Maybach G650 предлагают за 1,3 млн. евро! Перед нами – самый дорогой внедорожник в мире.

Читайте также: Кроссовер Lamborghini Urus может получить 650-сильный битурбированный V8

Для сравнения, шестиколесный Mercedes-Benz G63 AMG 6X6 стоил полмиллиона евро. Но ведь у него не было ни откидной крыши, ни роскошных задних сидений с электроприводом и массажем. К тому же, внедорожник Майбах оснащен еще и 6,0-литровым 630-сильным V12.

Mercedes-Maybach G650 стал самым дорогим внедорожником (ФОТО)
Mercedes-Maybach G650 стал самым дорогим внедорожником (ФОТО)
Источник: topgir.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: