Регистрация Войти
Вход на сайт

Amazon официально представила «умную» колонку Echo Show (ФОТО)

9 мая 2017 19:45
Amazon официально представила «умную» колонку Echo Show (ФОТО)Amazon официально представила «умную» акустическую систему Echo Show, оснащенную сенсорным экраном.

Новинка оснащена 7-дюймовым сенсорным дисплеем, благодаря которому возможности голосового помощника Alexa заметно расширяются. Теперь пользователи могут задать вопрос, касающийся их расписания, и увидеть ответ на экране. Они могут просматривать на дисплее прогноз погоды, трансляции из YouTube или уточнять время, если не хочется спрашивать об этом голосового помощника Alexa.

Последний, к слову, работает как Siri. Для включения «умной» колонки нужно громко сказать пробуждающее слово Alexa (слово можно изменить), потом устройство включается и приступает к работе. АС может воспроизвести музыку, заказать такси, рассказать о пробках, прочитать последние новости и т.д. В нижней части гаджета расположен динамик, а сверху – встроенная камера, благодаря которой пользователи могут звонить по видеосвязи и даже фотографировать.

Читайте также: В Украине разработали переносной реактивный гранатомет

С помощью встроенной камеры Echo Show можно не только совершать бесплатные видеозвонки другим пользователям устройства, но и использовать гаджет в качестве устройства для удаленного наблюдения за ребенком. Помимо тачскрина и камеры Echo Show может похвастаться 8 встроенными микрофонами для приема голоса из дальнего конца комнаты.

Amazon открыла предзаказы на Echo Show по цене $229,99. АС предложена в двух цветовых вариантах. Отгрузка колонок по предварительным заказам начнется 28 июня.

Amazon официально представила «умную» колонку Echo Show (ФОТО)
Amazon официально представила «умную» колонку Echo Show (ФОТО)
Amazon официально представила «умную» колонку Echo Show (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: