Регистрация Войти
Вход на сайт

Mercedes представит 8 новых переднеприводных моделей

9 мая 2017 18:07
Mercedes представит 8 новых переднеприводных моделейАвтомобильный концерн Daimler планирует в ближайшие несколько лет создать линейку моделей Mercedes-Benz, оснащенных передним приводом. Для разработки всего модельного ряда будет использована платформа Modular Front Architecture новой генерации.

Специалисты немецкой компании Mercedes-Benz планируют разработать восемь автомобилей, работающих с передним приводом. Первым представителем данной серии станет Mercedes-Benz A-Class четвертого поколения, дебют которого должен состояться в сентябре в рамках автомобильной выставки во Франкфурте. Модели А-класса будут доступны в варианте седан и хэтчбек.

В следующем году будут презентованы седан и универсал Mercedes-Benz CLA второй генерации. Затем должен появиться новый Mercedes-Benz GLA. Также будет создан кроссовер Mercedes-Benz GLB, дизайн которого будет повторять линии Гелендвагена. Касательно минивэна Mercedes B-Class информация не сообщается.

Читайте также: Volkswagen снимет с производства легендарные модели

Планируется, что для оснащения новых моделей будут использоваться бензиновые и дизельные силовые установки Renault с маленьким объемом, а также «заряженные» варианты от AMG.
Источник: pokatim.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: