Регистрация Войти
Вход на сайт

В Великобритании выставили на продажу 90-летний пикап Renault Индианы Джонса

1 мая 2017 03:20
В Великобритании выставили на продажу 90-летний пикап Renault Индианы ДжонсаРаритетный Renault, ставший кинозвездой третьей части эпопеи про Индиану Джонса, уйдет с молотка. Продажа назначена на британском аукционе Brightwell.

Этот экземпляр Renault Type NN Tourer был произведен в 1928-м году, и в последние годы был экспонатом музея в Виндзоре. Машина была задействована на съемках фильма «Индиана Джонс и последний крестовый поход» с Харрисоном Фордом и Шоном Коннери. На 90-летний Renault, имеющий ценность и как кинозвезда, назначена начальная цена 13 тысяч фунтов стерлингов, что эквивалентно 16 640 долларов.

Уже на съемках культового боевика автомобиль был далеко не новый, ему придали грязный темный цвет, но затем вернули ему «природные» песочные тона. Подремонтировали и двигатель. В таком виде раритет оказался в музее в Виндзоре, откуда его собственно и выставили на аукцион. В качестве бонуса продавцы предлагают к машине оригиналы документов на машину. Торги намечены на 17 мая.

Читайте также: В Tesla показали изображение первого грузовика в истории компании

Недавно сообщалось, что в Великобритании на аукционе продали деревню Уэст Хеслертон в графстве Норт-Йоркшир за 20 млн фунтов стерлингов – это 25 млн долларов. Деревня площадью 850 га, на которых расположены 43 дома, паб, поместье на 20 комнат и спортплощадки.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: