Регистрация Войти
Вход на сайт

Кадровые изменения в руководстве Samsung

15 марта 2013 15:30

Кадровые изменения в руководстве SamsungПомимо вчерашнего анонса Galaxy S IV, южнокорейская Samsung объявила о больших переменах в компании. На должность CEO Samsung были назначены два новых человека.

Президенты Бу-Кен Юн и Джей Кей Шин присоединятся к нынешнему CEO Samsung О Хьюн Квону. В результате в компании будет три главных исполнительных директора.

Несмотря на кадровые перестановки, все трое сохранят свои текущие должности. Юн продолжит руководить подразделением потребительской электроники, Шин – управлять IT & Mobile Communications, а Квон – отвечать за производство компонентов Samsung.

Назначение трех человек на одну должность Samsung объясняет желанием сделать «менеджмент более независимым». В IV квартале южнокорейская компания получила доход в размере 6,6 миллиарда долларов. Наверное, в Samsung посчитали эту сумму слишком большой для одного руководителя.

Mashable.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: