Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Google создала клавиатуру с искусственным интеллектом

2 апреля 2017 01:40
Компания Google  создала клавиатуру с искусственным интеллектомGoogle создала систему «умной клавиатуры», при которой пользователю не придется сильно напрягаться. Система изучает привычки «юзера» за считанные минуты, а затем значительно ускоряет процесс набора текста.

Это приложение назвали Gboard, оно предугадывает слова, которые хочет написать пользователь. В дальнейшем компания планирует выпустить систему, при которой считывание будет происходить на уровне мыслей.

Читайте также: Диетологи назвали самые опасные продукты

Название этого интерфейса Mindkeys. Для того чтобы работать с ним нужно приобрести датчик, который одевается за ухо и реагирует на мозговые импульсы.

Единственная проблема датчик нельзя использовать долго это вредно.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: