Регистрация Войти
Вход на сайт

Tesla запускает в производство «солнечные» крыши

28 марта 2017 05:20
Tesla запускает в производство «солнечные» крышиКомпания Tesla объявила о начале приема заказов на материалы для «солнечных» крыш в апреле текущего года. Производство покрытия планируется начать в середине 2017 года.

Известная компания Tesla начала прием заказов на специальный материал для покрытия крыш домов. Продукт Tesla способен преобразовывать солнечную энергию в электрическую.

Материал для крыш будет представлен в виде черепицы. Его стоимость пока неизвестна, однако по заверениям представителей компании, крыши из солнечных батарей будут дешевле, нежели с классическим покрытием.

Читайте также: Ученые создали самоперемещающуюся жидкость

Стоит отметить, что Tesla уже сообщала о партнерстве с компанией Panasonic в реализации проекта по производству «солнечной» черепицы. Планируется, что выпуск панелей будет осуществляться в городе Баффало, штат Нью-Йорк.
Источник: discover24.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: