Регистрация Войти
Вход на сайт

ТОП-10 самых крутых в мире автомобилей

21 марта 2017 05:00
ТОП-10 самых крутых в мире автомобилейСоставлен топ-10 крутых автомобилей в миреРейтинг представили самые лучшие машины двадцатого века.

Лидерами подобного списка стали итальянские автомобильные марки. Лучшие модели представлены у Lamborghini и Ferrari. Эксперты отдали первое место Lamborghini Countach LP400, которую выпустили в далеком 1974 году.

Купе Miura SW от этой же итальянской фирмы расположилось на пятом месте в общем списке крутых авто. Модели Ferrari специалисты расставили на третье и шестое место.

Читайте также: Новый Jaguar F-Pace SVR засветился в сети (ФОТО)

Третья позиция в топе принадлежит 250 GTO 62-го года выпуска. На шестом месте списка значится 250 GT Berlinetta SWB. Самым крутым по версии специалистов стал и американец Duesenberg Model J Long Wheelbase Coupe, 1931 года выпуска. Он расположился на втором месте в данном списке.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: