Регистрация Войти
Вход на сайт

Составлен ТОП-10 самых быстрых и мощных автомобилей 2016 года

4 января 2017 22:00
Составлен ТОП-10 самых быстрых и мощных автомобилей 2016 годаАвтомобильными экспертами были названы 10 самых быстрых транспортных средств, выпущенных в 2016 году. Список опубликовали западные издания.

В прошлом году на автомобильных выставках и презентациях были показаны различные автомобили. Среди всех показанных транспортных средств специалисты составили десятку самых быстрых.

Bugatti Chiron и Koenigsegg Regera имеют одинаковую мощность двигателя, приравниваемую к полутора тысячам лошадиным силам. Однако максимальная скорость транспортных средств совершенно разная. 420 и 402 км/ч, так что первое место достается Chiron.

Третьим по списку идет Rimac Concept S с показателем 365км/ч.

Четвертое и пятое место достается Ferrari LaFerrari Aperta и Pagani Huayra BC. Мощность силовых агрегатов данных автомобилей составляет 963 и 800 лошадиных сил. Однако динамика разгона с 0 до 100км/ч 2,9 и 2,7 секунды.

Читайте также: В Англии на аукцион выставили уникальный автомобиль

Tesla Model S P100D получил шестое место. Максимальная скорость автомобиля составляет 250 км/ч и разгоняется он за две с половиной секунды. Двигатель мощностью в 772 лошадиных силы подарил автомобилю данное место в списке.

Остальные четыре автомобиля, которые заслуженно вошли в список, более подробно описаны в нем. На седьмом месте Lamborghini Centenario Roadster, на 8-м Ferrari GTC4Lusso, на 9-ом McLaren 688 HS и замыкает список Mercedes-AMG E63 S.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: