Регистрация Войти
Вход на сайт

В Китае представили самый маленький пожарный автомобиль в мире (ФОТО)

20 марта 2017 20:43
В Китае представили самый маленький пожарный автомобиль в мире (ФОТО)В КНР представлен самый маленький пожарный автомобиль в мире Xinlonghai 2300. Его стоимость составляет всего 4000 долларов.

Презентация новинки состоялась в городе Цзинань во время местной автовыставки. Интересный автомобиль рассчитан на решение сугубо практических задач, поэтому оборудован всем самым необходимым: ведра, пожарные рукава, огнетушители, помпа, специнструментарий. В салоне кабины есть рация и магнитола для прослушивания радиопередач, вмещающий экипаж из двух человек.

В Китае представили самый маленький пожарный автомобиль в мире (ФОТО)
В Китае представили самый маленький пожарный автомобиль в мире (ФОТО)
Читайте также: BMW и Mercedes-Benz снимут с производства флагманские модели

Представленная «пожарка» являет собой воплощение зеленой мечты, так как вместо бензина использует энергию аккумулятора. Мощность движка целых 4,7 лошадок, что позволяет автомобилю набирать скорость до 40 километров/час (в условиях города большего и не надо). Учитывая маленькие затраты на обслуживание Xinlonghai 2300, каждый город сможет себе позволить купить по нескольку штук таких поразительных современных пожарных автомобилей.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: