Регистрация Войти
Вход на сайт

Mercedes-Benz выпустит самый лучший в мире автомобиль

29 июня 2014 05:15

Mercedes-Benz выпустит самый лучший в мире автомобильКомпания Mercedes-Benz планирует в ближайшее время вывести на мировой рынок самый дорогой седан в мире. Автомобиль будет стоить не менее одного миллиона долларов.

Глава концерна Daimler Дитер Цетше подтвердил информацию о том, что инженеры немецкой компании разрабатывают длиннобазную версию роскошного седана Mercedes-Benz S-Сlass Pullman. Цетше назвал новинку лучшим автомобилем в мире. 

Технические особенности седана пока держатся в тайне. Однако эксперты полагают, что автомобиль получит 6-литровый силовой агрегат V12, мощность которого составит примерно 600 лошадиных сил. В салоне будет три ряда сидений. Водителя отделят от пассажиров специальной звукоизолирующей перегородкой. 

Ожидается, что завод Mercedes-Benz в Штутгарте будет ежегодно производить не более 12 экземпляров новой модели.

f1-today.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: