Регистрация Войти
Вход на сайт

Шпионы рассекретили внешний вид пикапа Mercedes-Benz X-Class (ФОТО)

14 марта 2017 14:30
Шпионы рассекретили внешний вид пикапа Mercedes-Benz X-Class (ФОТО)В Сети появились свежие фотографии прототипа пикапа Mercedes-Benz X-Class. Новое авто сбросило некоторую часть маскировки, потому можно кое-что рассказать о его внешнем виде.

Прототип построен на архитектуре Nissan Navara, хотя модель существенным образом отличается от него. Mercedes-Benz X-Class оборудован передней оптикой, исполненную в привычном для марки стиле. Новинка должна стать уникальной среди люксовых автомобилей, имея свой собственный стиль. С капота обновленной машины также исчез камуфляж.

Проходящий тесты новый Mercedes-Benz X-Class получил две крышки бака для топлива, что свидетельствует о том, что в авто встроен гибридный двигатель. Вместе с этим на кузове нет желтого предупреждающего стикера, из-за этого установка второго люка считается ложным маневром. Кроме этого, гибридные модификации имеют люк на заднем бампере, а не на крыле.

Шпионы рассекретили внешний вид пикапа Mercedes-Benz X-Class (ФОТО)
Шпионы рассекретили внешний вид пикапа Mercedes-Benz X-Class (ФОТО)

Читайте также: В Женеве презентовали 1224-сильный электрокар Rimac Concept One

Моторная линейка Mercedes-Benz X-Class представлена 6-цилиндровым турбированным дизельным мотором. Мощность его пока не сообщается. Существует вероятность, что в машине будут и бензиновые 4-цилиндровые двигатели. Дебют пикапа пройдет во Франкфурте 6 сентября 2017 года.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: