Регистрация Войти
Вход на сайт

К 2020 году BMW возродит M8 в трех модификациях

14 марта 2017 07:00
К 2020 году BMW возродит M8 в трех модификацияхК 2020 году компания BMW возродит M8 одновременно в трех модификациях. Это будут купе, грандкупе и кабриолет.

BMW M8-series выпускался в промежуток времени с 1989 по 1999 годы и пользовался в то время огромной популярностью. Похоже, немецкий автопроизводитель решил встряхнуть пыль со старины, возвратив внимание мировых покупателей к обновленной модели. А чтобы было не так скучно от однообразия, было решено удивить требовательных ценителей сразу тремя модификациями.

Читайте также: В Украине увеличилось производство автомобилей

Считается, что основная версия автомобиля BMW под капотом будет иметь отличный восьмицилиндровый двигатель объемом 4 литра и мощностью целых 600 л.с. Такие «звериные» показатели дадут водителю разогнаться с момента старта до первой сотни км/час за 4 секунды. На выбор покупателя будут предложены как полноприводная, так и переднеприводная версия.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: