Регистрация Войти
Вход на сайт

На обломках метеорита ученые обнаружили пришельцев

12 марта 2013 11:00

На обломках метеорита ученые обнаружили пришельцевУченые обнаружили на обломках метеорита, который упал несколько месяцев назад в Шри-Ланке, «пришельцев» в виде окаменелых биологических структур.

Специалисты полностью исключают версию того, что эти обломки были «заражены» на Земле, поскольку окаменелый биоматериал находится внутри метеорита.

Как оказалось, на 600 обломках метеорита, изучаемых учеными, были найдены следы плавления при прохождении атмосферы, и, соответственно, высокое содержание углеродного материала. Удивительно то, что окаменелые нити имеют диаметр не более 0,1 миллиметра, и напоминают водоросли.

worldru.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: