Регистрация Войти
Вход на сайт

Обновление Windows 10 Creators Update станет доступно уже в следующем месяце

10 марта 2017 06:20
Обновление Windows 10 Creators Update станет доступно уже в следующем месяцеЕще в январе сообщалось о том, что Microsoft планирует выпустить обновление Windows 10 Creators Update в середине весны. Теперь же стала известна конкретная дата запуска. Из информации трёх источников следует, что развертывание Creators Update начнется 11 апреля. Можно ожидать, что компания официально объявит дату выхода обновления к концу марта или в начале апреля.

В настоящее время Microsoft подготавливает запуск Creators Update. Набор функций уже определён окончательно, и сейчас работа ведётся над устранением ошибок и оптимизацией производительности. «Творческое» обновление приносит ряд важных новшеств на ПК и смартфоны, и, хотя Microsoft пытается синхронизировать платформы, не стоит ожидать одновременного запуска Creators Update.

Читайте также: Юбилейный iPhone получит дизайн первого смартфона Apple (ВИДЕО)

Обновление было анонсировано в октябре прошлого года на пресс-конференции в Нью-Йорке. Апдейт, судя по названию, привнесет в ОС ряд «творческих» функций, а также расширенную поддержку трансформации 2D-контента в 3D. В частности, в приложении Sticky Notes появятся новые языки и горячие клавиши, в Windows Ink — быстрый доступ к функциям для рукописного ввода, а в Paint и PowerPoint — поддержка 3D-режима.

Также Creators Update будет поставляться с сервисом для стриминга игрового процесса Beam, новой программой для организации частных турниров Arena on Xbox Live и различными функциями для взаимодействия со зрителями. Кроме того апдейт отключит функцию перезагрузки ПК в самый неподходящий момент. Вместо того чтобы произвольно перезагружать устройство, новая версия ОС позволит отложить установку обновления или предложит выбрать наиболее подходящее время для апдейта.
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: