Регистрация Войти
Вход на сайт

Операторы в восторге от флагмана Samsung Galaxy S8 (ФОТО)

7 марта 2017 05:40
Операторы в восторге от флагмана Samsung Galaxy S8 (ФОТО)Samsung показала еще не представленный официально флагманский смартфон Galaxy S8 международным партнерам в ходе выставки MWC 2017, которая прошла в Барселоне с 27 февраля по 2 марта. Как утверждают источники, партнеры высоко оценили грядущий флагман.

По слухам, за несколько дней Samsung показала прототип Galaxy S8 представителям ряда компаний, включая операторов связи. Утверждается, что многие из них назвали устройство «впечатляющим», но отказались раскрыть какие-либо детали о смартфоне.

По имеющимся данным, аппарат выпустят в двух версиях: с экранами Super AMOLED разрешением 2560×1440 пикселей и диагональю 5,7 и 6,1 дюйма. Дисплеи смартфонов будут защищены закаленным стеклом Gorilla Glass 5.

Читайте также: Представлен первый в мире смартфон с 360-градусной камерой (ВИДЕО)

Внутри новинок будет находиться чип Samsung Exynos 8895 либо Qualcomm Snapdragon 835 (в зависимости от региона продаж), 4/6 ГБ оперативной памяти и флеш-накопитель на 64 ГБ с поддержкой подключения microSD-карт (до 256 ГБ). Galaxy S8 укомплектуют батареей на 3250 мАч, Galaxy S8 Plus — на 3750 мАч. Работать устройства будут на самой последней версии Android — 7.1.1 Nougat.

Известно, что поставки новинки, а также продажи в розничных сетях стартуют 28 апреля. Таким образом, Samsung вернется к традиции выпускать флагманы в апреле: Galaxy S6, а также Galaxy S5 и его предшественник Galaxy S4 дебютировали 10, 11-го и 27-го апреля соответственно. Обычай был нарушен только в прошлом году, когда продажи Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge начались 11 марта.

Стоимость смартфона в Европе может составить 799 евро за 5,8-дюймовую версию и 899 евро за модификацию с 6,2-дюймовым дисплеем.

Операторы в восторге от флагмана Samsung Galaxy S8 (ФОТО)
Операторы в восторге от флагмана Samsung Galaxy S8 (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: