Регистрация Войти
Вход на сайт

Apple возобновила продажи iPhone 6

6 марта 2017 20:30
Apple возобновила продажи iPhone 6Apple начала продажи на индийском рынке смартфона iPhone 6. Аппарат доступен лишь в одной расцветке и отличается наличием 32 ГБ встроенной памяти, тогда как изначально такой модификации не существовало. В 2014 году, когда дебютировала эта модель, Apple предлагала только 16-, 64- и 128-гигабайтные версии аппарата.

32-гигабайтного iPhone 6 пока нет ни в официальном интернет-магазине Apple, ни в розничных магазинах Apple. Зато оставить заказ на эту модель можно в индийском Amazon. Стоимость смартфона составляет 28 999 рупий. При этом аппарат доступен только в серой расцветке.

До этого младшим смартфоном в ассортименте Apple был iPhone SE, который имеет менее крупный дисплей, но более высокое техническое оснащение по сравнению с iPhone 6.

Читайте также: Samsung Galaxy S8 засветился в новом цвете (ФОТО)

Ранее стало известно о планах Apple начать продажи iPhone 6 на некоторых азиатских рынках. В частности, в Китае новинку анонсировали в конце февраля, а на Тайване она появится 10 марта и будет предлагаться в рассрочку на 30 месяцев при подключении тарифного плана, предполагающего ежемесячные платежи в размере 1400 тайваньских долларов (около $45).
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: