Регистрация Войти
Вход на сайт

Apple возобновляет продажи iPhone 6

3 марта 2017 23:30
Apple возобновляет продажи iPhone 6Apple возобновила производство смартфонов iPhone 6 в золотом корпусе, сообщает 9to5Mac со ссылкой на тайваньского оператора Taiwan Mobile.

Аппарат, производство которого было прекращено после выхода iPhone 6s и iPhone 6s Plus, предназначен для развивающихся рынков и будет продаваться в некоторых странах Азии. Примечательно, что возобновленный iPhone 6 получил 32 ГБ памяти, тогда как ранее он продавался только с 16, 64 и 128 ГБ памяти.

По мнению наблюдателей, данный iPhone 6 ориентирован на конкуренцию с недорогими Android-телефонами, заполонившими мобильный рынок. Учитывая популярность доступных модификаций iPhone, в Купертино решили сделать ход конем и возобновить продажи устройства на развивающихся рынках.

Читайте также: Из смартфонов Samsung создают уникальные устройства для кражи денег (ФОТО)

Как стало известно, 32-гигабайтный iPhone 6 в золотом корпусе будет предлагаться на Тайване с 10 марта. Смартфон будет доступен бесплатно при заключении контракта с оператором за 1399 тайваньских долларов в месяц.

На первоначальном этапе Apple намерена отправить на Тайвань 30-40 тыс. золотых iPhone 6, продажами аппаратов займутся местные операторы. Объемы поставок в другие страны не сообщаются.
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: