Регистрация Войти
Вход на сайт

Ремонт украинских дорог снова остался без внимания

7 марта 2017 01:40
1
Ремонт украинских дорог снова остался без вниманияОчередная неприятная новость для автомобилистов появилась в Сети. Ее сообщил Владимир Омелян, министр инфраструктуры Украины.

Он заявил, что был бы счастлив, если бы 35 миллиардов гривен заложенных в бюджет действительно бы были. Но министр объяснил, что по факту эта сумма меньше, так из них отдали 7 миллиардом долга за Евро-2012, поэтому реально сумма на содержание дорог не превысит 20 миллиардов долларов.

Читайте также: Старый цементный завод в Испании превратили в роскошную виллу (ФОТО)

Из этих денег 15 миллиардов должны прийти из банков. Омелян отметил, что не факт, что деньги будут вовремя, а если нет, то дорожные работы проводить будет сложно, а точнее практически невозможно.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Йося 7 марта 2017 06:30
Предлагаю Омельяну, назначить на должность председателя Укравтодора "активиста-автомибилиста МОЧАЛОВА" и посмотреть, как он "доведент до ума" дороги Украины. На места, в области, направит директорами Облавтодоров редакторов газет, что постоянно и гнусно отзываются о дорожниках. В январе след.года послать к ним правохранителей на предмет возврата в бюджет "закопанных в асфальт" денег. Интересно, будут они ПОТОМ ГАФКАТЬ на дорожников?
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: