Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Volkswagen установила рекорд по загрязнению воздуха

5 марта 2017 02:00
Компания Volkswagen установила рекорд по загрязнению воздуха Исследователи установили, что авто компании Volkswagen способствуют тому, что жизнь людей сокращается в среднем лет на 15. Особенно ситуация, по их мнению, ухудшилась за последние семь лет.

Дело в том, что загрязнение машинами этой компании воздуха не соответствует стандартам. Было проведено исследование на основе анализа рисков для владельцев машин разного возраста. Ученые установили факт, что если человек купил дизельную модель Volkswagen в период с 2007 по 2015 год, то это существенно скажется на жизни владельца.

Читайте также: В Украине составили рейтинг самых успешных женщин 2016 года

По их мнению, она сократится не меньше чем на 10 лет. Ученые подозревают, что не только эта компания занижала в документах количество вредных выбросов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: