Регистрация Войти
Вход на сайт

Специалисты рассказали, какие машины не интересуют угонщиков

11 марта 2013 02:30

Специалисты рассказали, какие машины не интересуют угонщиковАвтомобиль Hummer возглавил список наиболее редко угоняемых в начале 2012 года автомобилей, составленный компанией «Эшелон Геолайф», специализирующейся на спутниковых противоугонных системах. При этом не уточняется, какой именно моделью «Хаммера» брезгуют угонщики, и резонно предположить, что речь идёт обо всех автомобилях этой марки.

Вторым по редкости угонов, по версии «Эшелон Геолайф», является автомобиль Saab 9-5. Тройку наиболее редко угоняемых в России машин замкнул Citroen C5. Далее в списке идут Porsche 911 и Peugeot 308.

Угонщики также редко проявляют интерес к автомобилям Skoda Superb, Kia Magentis и Opel Insignia.

eizvestia.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: