Регистрация Войти
Вход на сайт

Когда угонщики выходят на охоту?

1 января 2013 18:30

Когда угонщики выходят на охоту?Американское национальное бюро страхования преступлений (NICB) выяснило, в какие праздники местные угонщики наиболее активны, а в какие предпочитают «брать выходной». Исследователи установили, что самыми непопулярными праздниками среди автомобильных воров в 2011 году стали — Рождество (1347 угонов) и День сурка (1491 угон). В эти дни было угнано меньше всего машин, чем в любой другой день.

Больше всего краж пришлось на неофициальный праздник Хэллоуин (2328 угонов). При этом он не сильно опередил Новый год (2286 угонов), когда у всех американцев выходной.

Пик количества угонов в США в 2011 году пришелся на 1 августа — тогда было похищено 2697 автомобилей.

Самым популярным автомобилем среди американских угонщиков 2011 году был Honda Accord 1994 модельного года, а самой непопулярной машиной среди воров стал гибрид Toyota Prius.

autoua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: