Регистрация Войти
Вход на сайт

Экстремальное купе Mercedes-AMG рассекречено на эскизах дизайнеров (ФОТО)

10 февраля 2017 00:20
Экстремальное купе Mercedes-AMG  рассекречено на эскизах дизайнеров (ФОТО)Экстремальное купе Mercedes-AMG Project One представят примерно через полгода. Пока же нам приходится гадать, каким будет первый гиперкар Мерседес. Хотя вполне возможно, что дизайн новинки уже рассекречен, просто мы об этом не подозреваем.

На сайте Mercedes опубликовали фото дизайн-студии немецкой компании. Среди эскизов и масштабных моделей можно разглядеть несколько авто подозрительно напоминающих своим силуэтом очертания Mercedes-AMG Project One с официальных тизеров.

На основе всех этих эскизов дизайнеры сайта Motor1 попробовали воссоздать внешний вид купе Мерседес. Получилось очень недурственно! Mercedes-AMG Project One больше напоминает спортпрототип для гонки 24 часа Ле-Мана, чем на дорожное авто.

Читайте также: В одном из гаражных кооперативов Харькова нашли брошенный автомобиль Rolls-Royce (ФОТО)

Собственно, в таком дизайне нет ничего удивительного, ведь начинка Мерседес взята из мира гонок. Его гибридная силовая установка перекочевала прямиком из болида Формулы 1. 1,6-литровый турбированный V6 и электромотор суммарно будут развивать около 1000 л. с.

Даже предварительные характеристики Mercedes-AMG Project One заслуживают уважение. Автомобиль весом около тонны сможет разгоняться до сотни за 2,5 с и развивать скорость под 400 км/ч.

Вот только купить Мерседес уже не представляется возможным. Все 300 купе уже распроданы, несмотря на цену в 2,2 млн. евро.

Экстремальное купе Mercedes-AMG  рассекречено на эскизах дизайнеров (ФОТО)
Экстремальное купе Mercedes-AMG  рассекречено на эскизах дизайнеров (ФОТО)
Источник: topgir.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: