Регистрация Войти
Вход на сайт

Будущий флагман Samsung получит искусственный интеллект

1 февраля 2017 05:40
Будущий флагман Samsung получит искусственный интеллектИздание Venturebeat и блогер Роланд Куандт, известный публикациями в своем твиттере фотографий и характеристик новых продуктов еще до их анонса, обнародовали новые подробности о грядущем флагмане Galaxy S8 от компании Samsung, который, как ожидается, будет представлен 29 марта.

По данным Куандта, смартфон Galaxy S8 действительно получит систему искусственного интеллекта, которой, скорее всего, и окажется Bixby. В частности, южнокорейская корпорация разместила на сайте LinkedIn объявление о поиске сотрудника «для дальнейшего совершенствования искусственного интеллекта для Galaxy S8».

По заявлению разработчиков, Bixby сможет обрабатывать более сложные запросы, чем конкуренты (Siri и Google Assistant). Тесная интеграция с различным ПО и сервисами может поспособствовать развитию таких технологий.

Читайте также: С помощью дыхания можно будет управлять гаджетами (ВИДЕО)

Ранее производитель сообщил, что анонс Galaxy S8 не состоится на выставке MWC 2017, для этого будет проведено отдельное мероприятие в марте. А в продажу новинка, как ожидается, поступит в апреле 2017 года.

Отметим, что в начале января Samsung случайно подтвердила способность Bixby работать с платежным сервисом Samsung Pay. После этого стало известно, что голосовой помощник сможет распознавать объекты и текст, попавшие в поле зрения камеры смартфона. По слухам, на корпусе Galaxy S8 будет отдельная кнопка для вызова Bixby.
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: