Регистрация Войти
Вход на сайт

Разработан первый в мире летающий автомобиль

30 января 2017 19:46
Разработан первый в мире летающий автомобиль Впервые разработан прототип летающего автомобиля, который в теории может быть запущен в серийное производство. Конструкции созданы с учётом того, чтобы машина была удобная и не сильно дорогая.

Специалисты несколько лет разрабатывали возможные варианты летающих автомобилей. Специалисты, решили создать такси, которое будет автономным и не понадобится водитель.

Читайте также: В сети появились изображения нового поколения Skoda Yeti (ФОТО)

Конструкция может взять одного пассажира на борт и самостоятельно поправить клиента до дочки приземления. Средство будет взлетать и садится в вертикальном положении, так как в основу технологии заложен вертолёт. Начали разрабатывать летающее такси в прошлом году. Для такой машине не нужно будет взлётной полосы и она сможет удобно обслуживаться, а также будет дешевле других аналогов, которые сейчас создают во всём мире. Компания планирует создать первый в мире мини-самолёт, который будет перевозить груз или одного пассажира.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: