Регистрация Войти
Вход на сайт

Смартфон Rafre: защита от воды, грязи и ударов

29 января 2017 02:40
Смартфон Rafre: защита от воды, грязи и ударовВ стране Восходящего солнца создали смартфон, который совсем не боится воды и ударов о землю. Его сделала компания Kyocera, а называется он Rafre, его можно мыть с мылом.

Этот гаджет имеет два гигабайта оперативной памяти, 16 гигабайт памяти, чип Qualcomm Snapdragon 430, 5-дюймовый FullHD дисплеем. В телефоне две камеры на пять и тринадцать мегапикселей.

Читайте также: В Канаде зафиксирован уникальный медицинский случай

Аккумулятор имеет емкость 3000 мАч, Android 7.0 Nougat, и систему Smart Sonic Receiver, которая передает звук с помощью вибраций. В этом гаджете нет разговорного динамика. Цена новинки не слишком большая и главная его «фишка» в защите от ударов, грязи и воды.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: