Регистрация Войти
Вход на сайт

Ford рассекретил технические характеристики суперкара GT

25 января 2017 11:48
Ford рассекретил технические характеристики суперкара GTРуководство американской корпорации Ford назвало технические характеристики обновлённого суперкара GT. Новика сможет разгоняться до 347 километров в час.

Ford продемонстрировала концепт суперкара GT около двух лет назад в Детройте. Подкапотное пространство новинки заполнит битурбированный 3,5-литровый двигатель V6 мощностью в 647 лошадиных сил и 745 Нм крутящего момента.

Руководство Ford отмечает, что в новинку установят самый мощный на сегодняшний день двигатель в линейке. Суперкар GT сможет набирать максимальную скорость в 347 километров в час. Об этом стало известно ещё в прошлом месяце, когда Ford показала цифровую приборную панель суперкара.

Руководство американского концерна ограничит выпуск модифицированного GT до 250 экземпляров в год. В ближайшие четыре года тысяча иномарок будет собрано на канадских заводах в Маркеме и Онтарио. Производство уже стартовало.

Читайте также: В Париже появились первые беспилотные автобусы (ВИДЕО)

Неизвестно, сколько будет стоить иномарка. Эксперты в СМИ предполагают, что её ценовой диапазон составит около 450 тысяч долларов.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: