Регистрация Войти
Вход на сайт

Первые экземпляры суперкара Ford GT уже скоро приедут к своим владельцам (ФОТО)

23 декабря 2016 21:15
Первые экземпляры суперкара Ford GT уже скоро приедут к своим владельцам (ФОТО)Первые два экземпляра суперкара GT будут переданы топ-менеджерам «Форда». Исполнительный председатель марки Билл Форд и гендиректор Марк Филдс получат свои автомобили еще до конца 2016 года.

Ford приступил к серийному выпуску суперкара ранее в декабре, сборка осуществляется на предприятии канадской фирмы Multimatic Motorsport — партнера компании на протяжении последних 20 лет. На заводе в провинции Онтарио будут собирать по одному автомобилю в день, до 2020 года там должны выпустить тысячу экземпляров. При этом заявки на покупку автомобиля подали около семи тысяч человек.

Читайте также: Стартовали продажи Volkswagen Golf нового поколения

Ранее в «Форде» определили ряд условий для покупки суперкара. Например, будущим владельцам запрещается хранить автомобиль (имеется в виду, что он должен использоваться по назначению, а не простаивать в гараже или музее) и перепродавать его сразу же после покупки. Две трети из первой партии машин в 250 штук достанутся владельцам GT предыдущего поколения.

Новый GT дебютировал в январе 2015 года. Двухдверка получила 3,5-литровый 600-сильный шестицилиндровый двигатель EcoBoost с двумя турбинами и семидиапазонную роботизированную трансмиссию. Стоимость купе составляет около 400 тысяч долларов.

Первые экземпляры суперкара Ford GT уже скоро приедут к своим владельцам (ФОТО)
Первые экземпляры суперкара Ford GT уже скоро приедут к своим владельцам (ФОТО)
Источник: motor.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: