Регистрация Войти
Вход на сайт

Nokia P1 – новый флагман возрожденной компании (ФОТО)

23 января 2017 07:20
Nokia P1 – новый флагман возрожденной компании (ФОТО)Летом прошлого года в интернете появилось изображение, где показали новую Nokia P1. Тогда это были просто слухи и догадки, теперь предположения получили более внятное описание. По слухам дизайном устройства занималась компания Sharp, которую ранее приобрел Foxconn. А это предприятие, в свою очередь, выпускает технику для самых разных брендов.

Теперь получается, что Nokia P1, скорее всего, будет одним из анонсов выставки MWC 2017. Что более интересно, так это то, что по сути — это Sharp Aquos Xx3, который показали в Японии полгода тому назад. Но под старым дизайном скрывается новая начинка.

Ожидаемые характеристики впечатлят даже отпетого фаната Xiaomi. Новый топовый процессор Snapdragon 835, 6/256 ГБ памяти, камера на 23 мегапикселя с наворотами Carl Zeiss, защита от пыли и влаги уровня IP57, 5,3-дюймовый экран со стеклом Gorila Glass 5 (разрешение не ниже 1080х1920), сканер отпечатков пальцев на правом боку, аккумулятор на 3500 мАч, смартфон получит Android 7.

Читайте также: Ученые создали android-куртку, которая может определить пневмонию

Цена пугающая — за версию с 256 ГБ памяти попросят около $950, за 128 ГБ — около $800. Пока что это слухи и ничего конкретного, но с такой ценовой политикой далеко не уедешь. Обсуждать это пока рановато, дождёмся выставки и узнаем, что будет на самом деле.

Небольшой флагман с наикрутейшим железом — ведь это то, чего так не хватает сейчас, все дружно лепят большие устройства, но несмотря на такую моду, покупатели всё ещё сомневаются, удобно ли ходить с такой бандурой, смотрят в сторону в меру компактной техники. А тут, бац, и появляется Nokia P1, восставшая из пепла.

Nokia P1 – новый флагман возрожденной компании (ФОТО)
Источник: phonearena.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: