Регистрация Войти
Вход на сайт

Aivia презентовала мобильный сабвуфер с сенсорным экраном (ФОТО)

8 января 2017 10:14
Aivia презентовала мобильный сабвуфер с сенсорным экраном (ФОТО)Компания Aivia представила переносной наклонный савбуфер с сенсорным экраном.

Релиз устройства состоится на CES 2017.

«Это очень опасно для крупной компании: добавить экран, который не актуален уже больше десяти лет. Однако сегодня есть много компаний по стартапу, которые могут взять на себя главные риски. Почему тогда крупные корпорации не могут сделать это?», - заявили представители Aivia.

Сабвуфер Aivia получит 35 Ватт мощности и заряд батареи, рассчитанный на восемь часов. Его будет удобно брать в туристический поход: дети могут смотреть эпизод любимого шоу, пока взрослые занимаются важными делами, считают представители.
Aivia презентовала мобильный сабвуфер с сенсорным экраном (ФОТО)
Устройство функционирует на операционной системе Android. Аппарат предназначен для людей, которым приходится работать в закрытых экосистемах. Таким образом, гостиничные сети, например, могли бы добавить в номера новые устройства для потенциальных гостей, тем самым они привлекут клиентов.

Читайте также: На выставке CES 2017 презентовали устройство для трёхмерных селфи‍ (ВИДЕО)

Пока неизвестна официальная цена сабвуфера Aivia. Прибор будет представляться как бюджетный устройство стоимостью от 200 до 300 долларов. Его выход намечен на текущий год.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: