Регистрация Войти
Вход на сайт

Как купить кофе за электричество: общепит от Nissan

2 января 2017 13:30
Как купить кофе за электричество: общепит от Nissan Если у вас нет денег, и вы оказались в Париже, то есть кафе, где вы можете выпить чай, кофе или что-то еще, заплатив за это не деньгами. В столице Франции есть общепит, где вы, приложив усилие и выработав электричество, можете заплатить за свой напиток.

Его открыла компания Nissan, кафе называется Nissan Electric Café. Цель открытия популяризация «зеленого» образа жизни, да и вообще электромобилей. Придя в кафе, человек с помощью велотренажера, нажатий на специальные плитки, просто ходьбы может выработать электричество, а потом что-то себе на него купить.

Читайте также: Система е-декларирования рухнет в 2017 году, - эксперт

По прейскуранту чашка кофе стоит порядка 30 ватт. Кстати, чтобы зарядить телефон нужно крутить педали около получаса.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: