Горячей воды в Чернигове не будет
В Чернигове с 30 января прекращают подачу горячей воды из-за дефицита тепловой мощности в городе.Об этом сообщает Черниговский городской совет.
Отмечается, что из-за атак российских оккупантов на объекты критической инфраструктуры и прогноз погоды (существенное снижение температуры воздуха) в городе возник дефицит тепловой мощности.
"При имеющихся условиях ресурсов недостаточно для одновременного обеспечения потребителей и отоплением, и горячим водоснабжением. В этот период все имеющиеся ресурсы будут направлены на поддержание отопления жилых домов, чтобы обеспечить сохранение тепла в домах жителей Чернигова", - говорится в сообщении.
Сейчас технические службы и энергетики работают в усиленном режиме, чтобы стабилизировать ситуацию и восстановить предоставление услуг в полноценном объеме. Восстановить поставки горячей воды в городе обещают ориентировочно через неделю.
Источник: rbc.ua
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


