Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появились «живые» снимки флагмана Xiaomi Mi6 (ФОТО)

31 декабря 2016 07:40
В Сети появились «живые» снимки флагмана Xiaomi Mi6 (ФОТО)Появились снимки передней и задней панели некоего неанонсированного смартфона Xiaomi, которым может оказаться Mi6. К тому же, инсайдеры не раз намекали, что внешне флагман будет напоминать Mi Note 2.

По последним донесениям, у флагмана будет 5,2-дюймовый экран, загнутый на боковые грани, новейший процессор Snapdragon 835 от Qualcomm, фронтальная камера на 12 Мп и сдвоенная основная камера на 20 Мп от Sony, оперативная память 6 ГБ и флэш-память 128 ГБ или 256 ГБ, аккумулятор 4 000 мАч, быстрая зарядка Quick Charge, дактилоскоп и Android Nougat.

Читайте также: В Сети появились снимки «безрамочного» iPhone 8 с колесом Digital Crown (ФОТО)

Заявлены 3 расцветки корпуса — белый, черный и синий. Анонс ожидается уже в феврале.

В Сети появились «живые» снимки флагмана Xiaomi Mi6 (ФОТО)
В Сети появились «живые» снимки флагмана Xiaomi Mi6 (ФОТО)
Источник: gsmarena.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: