Регистрация Войти
Вход на сайт

Автокомпания Mini презентовала новый универсал

29 декабря 2016 16:11
Автокомпания Mini презентовала новый универсалБританский автопроизводитель Mini презентовал европейцам свой Clubman JCW. На презентации были раскрыты основные характеристики «заряженного» универсала.

Турбированное 2-х литровое сердце новинки получит 231 лошадиную силу и будет работать только на бензине. Максимальный крутильный момент составляет 350 Нм и достигается в диапазоне 1500-4800 об/мин. До сотки этот универсал разгонится за 6.3 секунды, а максимальная его скорость составит 236 км/ч. Модель будет иметь две коробки на выбор: 6-ти ступенчатая механика или 8-ми ступенчатый автомат. За отдельную плату можно получить вариант с полным приводом.

Читайте также: На аукцион Sotheby`s выставят эксклюзивный суперкар от Lamborghini

Также как опция рассматривается оснастка дополнительными амортизаторами. А вот дифференциал повышенного трения будет в базовой комплектации новинки. Производитель говорит о новых, дополнительных функциях электроники, но деталей пока не известно. Его очень красивый дизайнерский кузов выкрашен в оригинальный зеленый цвет. На ринке Германии стартовая цена будет составлять около 36-ти тысяч евро.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: