Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появился концепт iPhone 8 (ВИДЕО)

28 декабря 2016 07:40
В Сети появился концепт iPhone 8 (ВИДЕО)Главным нововведением новых MacBook Pro стал сенсорный мини-экран Touch Bar, находящийся над механической клавиатурой. На нем располагаются различные инструменты в зависимости от того, какая программа в данный момент запущена. Французский художник из проекта Apple Designer разработал концепт будущего смартфона Apple, в котором кнопку Home заменили на сенсорный OLED-дисплей в стиле MacBook Pro.

iPhone 8 унаследовал главное новшество новых ноутбуков Apple – ту самую панель Touch Bar. Дисплейная полоска расположена вдоль нижней границы экрана смартфона и отображает полезную информацию – кнопки, иконки, смайлики, а также предоставляет различные органы управления в зависимости от активной задачи.

Панель работает по принципу Touch Bar, при этом с ее помощью можно быстро вернуться на главный экран, вызвать Siri, сканировать отпечаток пальца с помощью Touch ID, провести платеж Apple Pay, переключать приложения. Предусмотрен и сканер отпечатков пальцев.

Читайте также: 6-летнему ребенку удалось обмануть защиту Touch ID

Также как на MacBook Pro дисплейная полоска позволяет использовать предиктивный ввод текста и отвечать на звонки FaceTime; по желанию можно добавить или поменять местами некоторые элементы управления.

Среди других интересных особенностей iPhone 8 – разъем Thunderbolt 3 со скоростью передачи данных 40 Гбит/с. И конечно же, не обошлось без беспроводного зарядного устройства.

Ранее утверждалось, что в 2017 году iPhone ожидает полный редизайн. Станет ли Apple переносить Touch Bar на смартфоны, как вы считаете?

Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: